Акция

Решетка гриль для рыбы тройная Stenson "Campin", 65*40*36см (SHiz12534)
306 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12534
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Решетка для рыбы гриль тройная Stenson "Campin", 65*40*36см
Тройная решетка гриль для рыбы - надежный и незаменимый помощник для приготовления пищи на открытом воздухе, делает процесс приготовления барбекю легким и приятным.
Характеристики решетки гриль для рыбы Stenson "Campin", 65*40*36см
- Прутья решетки изготовлены из безопасного и прочного материала - высококачественной стали с пищевым никелированным покрытием,
- Она подходит для приготовления различных продуктов и позволяет готовить даже небольшие порции,
- Специальная конструкция позволяет удобно закрепить ее на мангале или жаровне,
- Прочное обжимное кольцо надежно фиксирует решетку,
- Специальная форма плетения предоставляет обжаренным продуктам аппетитный вид.
- Назначение решетки: Для рыбы
- Форма: Овальная
- Материал ручки: Дерево
- Состояние: Новое
- Страна производитель: Китай
Комплектация решетки для рыбы Stenson "Campin", 65*40*36см
- Решетка-гриль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина ручки | 250 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Материал | сталь |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Решетка-гриль |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴
