
Решетка гриль для рыбы Stenson "Campin", 51*31*12*1.5cм (SHiz12535)
129 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12535
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Решетка для рыбы гриль Stenson "Campin", 51*31*12*1.5cм
Решетку удобно брать с собой в любую поездку на природу, в многодневные походы, и всюду, где планируется пикник. Она легкая, компактная и не займет много места. Для ее использования не обязателен мангал - опору для нее можно соорудить из подручных средств или обойтись и без опоры, ведь ручка достаточно длинная и защищена деревянной накладкой, так что можно не бояться обжечь руки. Решетка гриль хорошо подходит для приготовления еды на открытом огне.
Характеристики решетки для гриля Stenson "Campin", 51*31*12*1.5cм:
- Страна производитель: Китай
- Назначение решетки: Для рыбы
- Форма: Овальная
- Материал: Нержавеющая сталь
- Материал ручки: Дерево
- Состояние: Новое
Комплектация решетки для рыбы Stenson "Campin", 51*31*12*1.5cм:
- Решетка-гриль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина ручки | 200 см |
| Назначение решетки | Для рыбы |
| Форма | Овальная |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Решетка-гриль |
Информация для заказа
- Цена: 129 ₴
