
Портативная Bluetooth колонка для музыки SPS CHARGE E4+, черная (SHiz12538)
634 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12538
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колонка переносная Bluetooth SPS CHARGE E4+, черная
Портативная колонка с поддержкой bluetooth соединения, проигрывателя MP3 с накопителей памяти microSD TF и USB.
Основные преимущества:
- Синхронизация с устройствами через Bluetooth
- Два громких и качественных динамика с двумя сабвуферами
- Функция громкой связи (Hands Free)
- Встроенное FM радио (USB шнур является антенной)
- Компактный размер
- AUX вход 3.5мм
- LED информационный дисплей
- возможность использовать как USB PowerBank
Разъемы:
- USB
- MicroSD TF (поддерживает MP3 формат)
- Разъем microUSB
- AUX вход 3,5мм
Варианты воспроизведения:
- ФМ радио 87.5МГц до 108МГц (автопоиск, память станций)
- Воспроизведение с карты-памяти microSD TF
- Воспроизведение с USB флешки
- Воспроизведение через AUX (возможность подключить Телефон, планшет и т.д.)
- Воспроизведение через Bluetooth
Технические характеристики мобильной акустической системы SPS CHARGE E4+:
- Беспроводное подключение: Bluetooth
- Максимальная мощность: 20W (2*10W)
- Диапазон воспроизводимых частот: 65Hz-20kHz
- SNR: >80dB
- ФМ радио 87.5 МГц до 108 МГц (автопоиск, память станций)
- Питание-зарядка: USB DC 5V
- Питание-powerbank Output: DC 5V 2.0A
- Аккумулятор: Li-ion (3.7V, 6000mAh)
- Время зарядки: до 5 часов (2A)
- Время работы: до 20 часов
- Размеры: 213 х 78 х 88.5 мм
- Вес: 800 г
Комплектация колонки музыкальной SPS CHARGE E4+:
- Колонка
- Кабель USB
- Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 88.5 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Назначение | Для дома и офиса |
| Тип | Портативные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность, Вт | 11 - 25 |
| Подключение | Беспроводное |
| Вид монтажа | Портативные |
| Входы | Micro USB, USB, AUX |
| Бренд | SPS |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴

