
Мобильная колонка SPS Extreme 2 MINI, Bluetooth, черная (SHiz12539)
685 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12539
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колонка беспроводная SPS Extreme 2 MINI, Bluetooth, черная
Опытные путешественники знают, что музыка это лучший способ украсить отдых. Музыкальное сопровождение способно поднять настроение, задать ритм или включить второе дыхание в походе. Акустика JBL мини это портативная колонка большой мощности с качественным басовитым звуком. Благодаря поддержке Bluetooth легко осуществляет соединение со смартфоном, планшетом, ноутбуком или mp3-плеером.
Разъемы: USB, microSD TF (поддерживает MP3 формат), разъем microUSB, AUX вход 3,5 мм.
Преимущество:
- Синхронизация с устройствами через Bluetooth
- Два громких и качественных динамика с двумя сабвуферами
- Функция громкой связи (Hands Free)
- Встроенное FM радио (USB шнур является антенной)
- Компактный размер AUX вход 3.5мм
- Функция Power bank
Технические характеристики колонки для музыки SPS Extreme 2 MINI:
- Беспроводное подключение: Bluetooth
- FM радио 87.5 МГц до 108 МГц
- Максимальная мощность: 40W (2*20W)
- Диапазон воспроизводимых частот: 70Hz-20kHz SNR: >80dB
- Питание-зарядка: USB DC 5V
- Аккумулятор: Li-ion (3.7V, 3000mAh)
- Время зарядки: 3-4 часа
- Время работы: до 6 часов
- Размеры: 220 х 100 x 95 мм
- Вес: 700 г.
Комплектация портативной блютуз колонки SPS Extreme 2 MINI:
- Колонка;
- USB кабель;
- AUX кабель;
- Ремешок для переноски.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPS |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Назначение | Для дома и офиса |
| Тип | Портативные |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность, Вт | 26 - 50 |
| Подключение | Беспроводное |
| Вид монтажа | Портативные |
| Входы | Micro USB, USB, AUX |
| Бренд | SPS |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴

