
Автомобильный усилитель звука Xplod SN-909AC, USB, SD-карта, пульт ДУ (SHiz12547)
934 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12547
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Звуковой усилитель Xplod SN-909AC, USB, SD-карта, пульт ДУ
Усилитель Xplod SN-909AC - это основной элемент аудиосистемы. Основная задача усилителя - это получение сигнала от головного устройства и усиление его напряжения и тока до уровня, необходимого для нормальной работы динамиков. Если хотите звуком сразить наповал всех, то усилитель Xplod SN-909AC - это неотъемлемая часть Вашей звуковой системы.
Усилитель разработан Xplod SN-909AC для людей, которые ценят простоту, качество звука и функциональность, проигрывать любимую музыку просто как никогда.
Характеристики усилителя для динамиков Xplod SN-909AC:
- Простейшее, интуитивно-понятное управление
- Удобные регуляторы
- Цифровой радиоприемник 87-108мГц (автосканирование FM радиостанций)
- Качественное и громкое звучание
- 2-х Канальный выход
- Возможность подключения к телефону, компьютеру, плееру и т.д.
- Читает карты памяти и usb-флешками на прямую без использования дополнительного оборудования
- Тонкая настройка басов и высоких частот
- Работает как от 220, так и от 12 Вольт
- Есть пульт ДУ
- Материал корпуса: метал
- Напряжение: AC 220V / DC 12V вход
- Частотный диапазон: 10Гц-20кГц
- Разделение между каналами: 92 дБ
- FM-диапазон частота: 87,5 МГц-108 МГц
- Размер: 175х 175 х 55 м
Комплектация усилителя колонок Xplod SN-909AC:
- Усилитель Xplod SN-909
- Пульт дистанционного управления
- Инструкция на англ. языке
- Упаковкa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Усилитель мощности |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Xplod |
| Входы | USB интерфейс, mini jack 3.5 мм |
| Особенности | Радио, Пульт ДУ |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴

