
Портативная колонка радиоприемник MP3 Golon RX-435 (SH006361)
743 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 006361
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Портативная колонка радиоприемник MP3 Golon RX-435
Основным назначением выступает прием радиосигнала, воспроизведение звуковых сигналов с различных устройств, в том числе, с мобильных телефонов, плееров, карт памяти и дисковых накопителей. Он позволяет качественно воспроизводить любимую музыку практически в любом месте, не зависят от электрической сети. Хорошая чувствительность на FM радио! Из дополнительных преимуществ, также имеется телескопическая антенна, встроенный фонарик и ремешок для удобной переноски на плече. Питание приемника производится от сети 220v 50Hz, от встроенного аккумулятора или 2-х батареек 1,5V типа UM-1 (в комплект не входят). Прекрасное звучание, простое управление и удобство в использовании порадует вас дома или на природе. Радиоприемник Golon RX-435 стал незаменимым спутником на даче и отдыхе, на работе и дома.
Характеристики:
- TF slot и USB разъем для воспроизведения mp3 файлов
- Радио
- Частоты радио (FM): 88-108MHz
- Частоты радио (SW): 9-16MHz
- Частоты радио (AM): 530-1710KHz
- Выдвижная антенна
- Съемная лямка на плечо и крепление на пояс
- Индикатор зарядки
- Встроенный LED фонарик
- Встроенный аккумулятор
- Заряжается от сети: 220v 50Hz
- Питание: встроенный аккумулятор или 2 батарейки 1,5V типа UM-1 (в комплект не входят)
- Количество динамиков: 1
- Материал корпуса: пластик
- Вес (без батареек): 0,9 кг
- Размер: 20,5 x 15 x 9 см
Комплектация:
- Колонка
- Лямка
- Кабель на 220В
- Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности | со Встроенным FM-приемником |
| Формат акустики | Портативная |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Нет |
| Система кодирования звука | Нет |
| Цвет | Красно-черный |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 743 ₴

