
Настольная плита инфракрасная 2000W Besser 10248 (SH008112)
1 757 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008112
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Настольная плита инфракрасная 2000W Besser 10248
Инфракрасная стеклокерамическая матовая электроплита 2000W Besser 10248 – это ультратонкое компактное устройство, которое подходит для всех видов посуды. Плита разогревается за 2-3 секунды и начинает полноценно работать сразу же, как только на нее поставлена посуда. Плита оснащена сенсорным дисплеем с 8 функциями приготовления пищи, 8 температурными режимами и таймером. Имеется также функция автоотключения при отсутствии посуды на плите.
Данная модель имеет ряд преимуществ перед электрическими и газовыми аналогами. Она существенно экономит электроэнергию и Ваше время за счет минимальной потери тепла. Большая варочная поверхность позволяет разместить даже большие кастрюли и сковороды – Ваши возможности и креатив на кухне не будут ограничены!
Плитой легко и удобно пользоваться, она безопасна и практична, выполнена в красивом дизайне. К тому же эта модель небольшая по размеру, поэтому не будет никаких проблем взять ее с собой на дачу, в поездку или просто компактно разместить в съемной квартире. Электроплита позволит Вам в любых условиях наслаждаться любимыми горячими домашними блюдами, а значит, добавит в Вашу жизнь комфорта и уюта.
Характеристики:
- 8 температурных режимов приготовления пищи;
- 8 специально разработанных функций приготовления блюд;
- Мощность: 2000 Вт;
- Питание: 220V, 50 Hz;
- Стеклокерамическая поверхность;
- Сенсорная панель управления и дисплеем;
- Автоматическое обнаружение посуды;
- Индикатор работы;
- Таймер с сигналом выключения;
- Автоматическое выключение;
- Защита от перегрева;
- Защита от детей;
- Режим подогрева;
- Размеры: 28*36*5.5 см
- Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Характеристики духового шкафа | |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Инфракрасная |
| Гарантия | 14 дней |
| Тип | электрическая |
| Тип установки | Настольные |
| Ширина плиты | 36 |
- Цена: 1 757 ₴


