
Электросушилка для белья напольная раскладная Besser 10292 (SH008363)
2 830 ₴
2 630 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 008363
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электросушилка для белья напольная раскладная Besser 10292
Электрическая сушилка для белья Besser 10292 предназначена для быстрой и эффективной сушки белья и одежды. Ток нагревает струны и белье высушивается на порядок быстрее.
Электросушилка с крыльями Besser 10292 станет незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период. Мобильная и устойчивая конструкция сушилки обеспечивает компактность и безопасность ее использования. Сушилка идеальна для маленьких помещений, потому что ее можно сложить. Незаменима для быстрой сушки деликатного белья. Эффективно борется с бактериями - за счет равномерного распределение тепла при сушке белья погибают все вредоносные бактерии. Ножки оснащены пластмассовыми колпачками, защищающими пол от царапин.
Характеристики:
- Тип: напольная электросушилка раскладная
- Количество прутьев основной секции: 8
- Количество прутьев дополнительной секции: 6 х 2
- Количество режимов: 1
- Мощность: 120W
- Температура нагрева: 50-55 градусов
- Класс защиты: II
- Питание: от сети 220V
- Максимальный вес: 15 кг
- Вес: 4,5 кг
- Размер в разложенном виде: 148 x 52 x 73 см
- Заменяет 13 м бельевой веревки
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Вес | 4.5 кг |
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Материал держателя | металл |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1480 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Основные атрибуты | |
| Потребляемая мощность | 120.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электросушилка для одежды |
| Размещение прибора | Напольное |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 2 630 ₴



