
Утюжок для волос плойка 2 в 1 Gemei GM-2961 (SH008419)
396 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008419
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Утюжок для волос плойка 2 в 1 Gemei GM-2961
Плойка для волос Gemei GM-2961 способна справиться с самыми непослушными волосами, создавая красивую завивку или выравнивая волосы за считанные секунды. Качественный утюжок для волос поможет вам не только с легкостью создать любую прическу, которую пожелаете, но и бережно отнесется к волосам, не перегревая и не повреждая их структуру и целостность.
Плойка-утюжок для волос способна быстро нагреваться до 200 градусов и равномерно распределять тепло по двум керамическим пластинам. Такое керамическое покрытие обеспечивает гладкое скольжение и придает волосам шелковистость и блеск. Волосы абсолютно не прилипают к поверхностям пластин. Световой индикатор работы препятствует перегреву металлической части прибора. Устройство работает в нескольких температурных режимах.
Плойка-утюжок имеет 2 насадки, которые выполняют следующие функции: плойка - насадка позволяет сделать завитки по всей длине волос или только на кончиках; утюжок-щипцы помогает в домашних условиях превратить вьющиеся локоны в идеально ровные волосы. Обе насадки оснащены наружным пластиковым кожухом, который защищает пальцы от ожогов.
Характеристики:
- Мощность: 30 Вт;
- Температура нагрева: не более 200°C;
- Наличие индикатора работы: есть;
- Ширина керамической пластины: 40 мм;
- Вращение шнура: 360 градусов;
- Термоизолированный наконечник: да;
- Терморегулятор: да;
- Покрытие: керамическое;
- Количество насадок: 2;
- Количество режимов работы: 2;
- Цвет: бело-золотой.
Комплектация:
- Плойка;
- Утюжок-щипцы;
- Коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Ширина пластин | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал покрытия | Керамика |
| Мощность | До 300 Вт |
| Индикация нагрева | Отсутствует |
| Страна производитель товара | Китай |
| Цвет корпуса | Бело-золотой |
| Для создания | Гладкой прически |
| Режимы и функции | Быстрый нагрев |
- Цена: 396 ₴



