
Переносная колонка Bluetooth Zealot S1, красная (SH010462)
529 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010462
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Колонка Bluetooth Zealot S1, красная
Прогулки с музыкой становятся еще более интересными! Bluetooth колонка - то, что нужно для любителей качественного звучания.
Bluetooth колонка Zealot S1 – это портативное устройство для воспроизведения музыки, которое обладает несколькими дополнительными функциями. Встроенный LED фонарь с 3 режимами отлично подсветит дорогу.
Портативная колонка также может выступать в качестве Power Bank-a для зарядки гаджета.
Устройство подключается к гаджетам посредством Bluetooth V4.0, есть встроенное FM-радио и возможность прослушивать музыку с флешек.
С велосипедной bluetooth колонкой Zealot S1 вы получите:
- качественное звучание
- встроенный LED фонарь с тремя режимами
- встроенное FM-радио
- возможность прослушивать музыку с флешек
- стильный дизайн
Данный гаджет характеризуется громким звучанием и глубокими басами. Собираетесь на велопрогулку? Не забудьте взять с собой колонку, с музыкой всегда веселее!
Характеристики портативной колонки Zealot S1:
- Версия Bluetooth: V4.0 + EDR;
- Рабочее расстояние: до 10 м;
- Совместимость с различными bluetooth устройствами;
- Встроенный микрофон;
- Частотный диапазон: 20 Гц-20 кГц;
- Чувствительность: 90 dB;
- Работа в режиме MP3-плеера;
- Разъёмы: кнопка вкл/выкл; слот micro SD, выход USB 2.0, вход micro USB, AUX вход (3.5 мм)
- Диаметр динамика: 35 мм;
- Мощность: 3 Вт;
- Встроенный фонарь (3 режима);
- Время работы в режиме воспроизведения музыки: 7 ч;
- Время зарядки: 5 ч;
- Размеры: 156 x 51 x 51 мм;
- Цвет: красный;
- Вес: 202 г.
Комплектация колонки музыкальной Zealot S1:
- Колонка;
- Зарядный кабель USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портативные |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Вес | 202 |
| Версия Bluetooth | 4 |
| Формат акустики | Портативная |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Режимы работы LED лампы | яркий, тусклый, стробоскоп |
| Питание | От аккумулятора |
- Цена: 529 ₴
