
Индукционная электроплита Domotec MS-5862, 2 конфорки, черная (SH011404)
3 369 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011404
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Индукционная плита Domotec MS-5862, 2 конфорки, черная
Отличным решением для маленькой кухни, съемной квартиры, общежития или дачного домика станет электроплита Domotec MS-5862 (индукционная на 2 конфорки/2ИД). Данная модель примечательна тем, что не требуется время для разогрева конфорки, так как нагревается не сама плита, а посуда на ней.
Посуда, поставленная на плиту, нагревается путем использования электромагнитной индукции. Сама же рабочая поверхность справляется с механическими нагрузками и быстро остывает.
Нагревательные элементы обладают плавной регулировкой мощности, возможность выбрать температурный режим (от 80°С до 240°С) позволяет подобрать оптимальную температуру для приготовления каждого блюда.
Благодаря стильному, современному, лаконичному дизайну, электроплита гармонично впишется в интерьер, а компактные размеры делают ее максимально подходящей для небольшой кухни.
Благодаря встроенной системе безопасности конфорка без посуды не включается. Когда посуду сняли с плиты – происходит автоматическое отключение электроприбора. Таким образом обеспечивается безопасность пользования, и продлевается срок службы плиты.
Преимущества электроплиты Domotec MS-5862:
- Стеклокерамическая поверхность устойчива к незначительным механическим повреждениям.
- Функция автоопределения наличия посуды и таймер обеспечивают дополнительное удобство.
- Применяемая энергосберегающая технология поможет сэкономить средства.
- Качественная и надежная электроплита отлично выполняет свои функции и стоит вполне доступно.
Характеристики электроплитка индукционная Domotec MS-5862:
- Мощность: 2 х 2000 Вт
- Диаметр конфорок: 20 см
- Дисплей: Есть
- Количество конфорок: 2
- Материал покрытия: Стеклокерамика
- Дисплей
- Регулировка нагрева
- Энергосберегающая технология
- Таймер
- Тип: Индукционная
- Тип управления: Механическое
- Тип установки: Настольные
- Автоматическое определение наличия посуды
- Цвет: Черный
Комплектация Domotec индукционной плиты MS-5862:
- Плита
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Таймер | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Domotec |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал корпуса | металл, Стекло |
| Мощность, кВт | 4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Индукционная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 369 ₴


