
Беспроводной микрофон караоке UKC Y-63, портативный, золотой (SH011538)
660 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011538
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Беспроводной караоке микрофон UKC Y-63, портативный, золотой
Караоке-микрофон портативный Y-63 7051 объединяет в себе вокальный Bluetooth микрофон и мини колонку с MP3. Создает объёмный, мягкий звук.
Оснащен 2 динамиками. Панель управления с функциональными кнопками находится под большим пальцем на рукоятке.
Из элементов управления присутствуют: кнопка вкл/выкл + режимы, кнопки регулировки звука + переключение треков, ползунковые регуляторы звука и реверберации микрофона (эхо). Интерфейс подключений (USB, TF, AUX) расположен в нижней части рукояти.
Микрофон совместим со всеми смартфонами на iOS и Android. Можно исполнять песни, подключив устройство к телефону с помощью Bluetooth или кабеля. Для дополнительного удобства предусмотрен слот для microSD карточек, а так же функция записи.
Комбо-микрофон можно использовать как MP3-плеер, переносную колонку и караоке-микрофон в комбинации со смартфоном или планшетом, и даже как мобильное зарядное устройство в экстренных ситуациях. Оснащен беспроводным модулем Bluetooth, слотом USB и microUSB для чтения музыкальных файлов.
Имеет встроенный аккумулятор. В комплектацию входят USB и AUX кабели.
Характеристики Bluetooth микрофона UKC Y-63:
- Трехуровневое подавление шума;
- Можно использовать как обычную Bluetooth колонку;
- Дизайн: Ручной микрофон с аудиомодулем, встроенные динамики;
- Версия Bluetooth V4.0 + EDR;
- Протокол AVRCP, A2DP, HSP/ HFP;
- Совместимость: любые Bluetoothустройства;
- Расстояние подключения: до 10 м;
- Мощность спикера: 3W + 3W (Sub);
- Сабвуфер: Пассивный;
- Частота: 100Hz-10kHz;
- SPL: 115 дБ, THD - менее 1%;
- Коэффициент нелинейных искажений: ≥0.5%;
- Сопротивление (импеданс): 4 Ω;
- Чувствительность: -40 ± 3 дБ;
- Интерфейс: Micro USB, TF слот для карты, USB;
- Поддержка файлов: MP3, WMA;
- Источник питания: USB, встроенная батарея;
- Время работы аккумулятора:5-8 часов;
- Тип встроенной батареи: Литий-ионный аккумулятор 3.7V, 2200 mAh;
- Материал: Алюминий, ABS пластик;
- Размер: 265 х 70 х 70 мм;
- Вес: 350 г.
Комплектация микрофона караоке беспроводного UKC Y-63:
- Микрофон;
- Кабель питания USB/microUSB;
- Аудио кабель AUX 3.5 mm.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Вес | 350 г |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UKC |
| Вид | Динамические |
| Назначение | Для смартфонов и планшетов|Для караоке |
| Направленность | Всенаправленные |
| Новый - б/у | Новый |
| Разъемы | TF|microUSB|USB |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Микрофоны |
- Цена: 660 ₴





