
Колонка для домашнего кинотеатра Besteye Thunder Home Theater G-809, с Bluetooth, черная (SH011551)
1 848 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 011551
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акустика для домашнего кинотеатра Besteye Thunder Home Theater G-809, черная
Bluetooth колонка для домашнего кинотеатра G-809 - это невероятно стильная, с ярким внешним видом акустическая система для множества современных девайсов. Воспроизводит качественный, мощный звук.
Поместится под монитором любого компьютера или экраном телевизора. Может сопряжаться с телефоном/планшетом посредством беспроводной связи Bluetooth, а также с ПК или телевизором с помощью кабеля. Поддерживает TF карты.
В комплектацию входят USB и AUX кабели.
Характеристики мобильной колонки Besteye Thunder Home Theater G-809:
- Функция спикерфона с шумо- и эхо-подавлением SoundClear;
- BassRadiator для лучшего качества передачи низких частот;
- Интерфейсы: AUX/ USB/ Сoaxial/ TF карты ;
- Поддержка Bluetooth: V4.0;
- Тип: Портативные;
- Питание: от сети 220 В;
- Материал корпуса: Алюминий, пластик, резиновые вставки;
- Диапазон частот: 75 Гц - 20 кГц;
- Цвет: черный;
- Поддержка MP3, WMA, PAE, FLAC;
- Вес: 3.2 кг;
- Размер 62 х 12 х 10 см.
Комплектация колонки для ТВ, ПК Besteye Thunder Home Theater G-809:
- Колонка;
- Кабель USB;
- Кабель AUX.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Besteye |
| Входы | USB, AUX |
| Материал | Резина|Пластик|Алюминий |
| Назначение | Для дома и офиса |
| Новый - б/у | Новый |
| Питание | От сети |
| Подключение | Беспроводное |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Портативные |
| Минимальная частота | 75 |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴




