
Электросушилка для белья BESSER 10292А 230W, 146 х 54 х 73 см, греется основная секция, напольная (SH012002)
2 101 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 012002
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая сушилка для белья BESSER 10292А 230W, напольная
Электросушилка для белья BESSER 10292А выполнена из высококачественного алюминия. Имеет 8 прутьев основной (центральной) секции (нагреваются) и по 6 прутьев на дополнительных боковых секциях (не греются). BESSER 10292А станет незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный зимний период.
Средняя часть сушилки нагревается до 50-55ºC, что позволяет ускорить процесс сушки. Имеет складную конструкцию — идеально для небольших помещений. В разложенном виде также не занимает много места. Ножки сушилки оснащены пластиковыми колпачками, которые защищают напольное покрытие от царапин.
Характеристики сушилки для белья электрической BESSER 10292А:
- Тип: напольная электросушилка раскладная;
- Количество прутьев основной секции: 8;
- Количество прутьев дополнительной секции: 6 х 2;
- Количество режимов: 1;
- Мощность: 230W;
- Температура нагрева: 50-55 градусов;
- Класс защиты: II;
- Питание: от сети 220V;
- Максимальный вес: 15 кг;
- Вес: 4,5 кг;
- Размер в разложенном виде: 146 х 54 х 73 см;
- Заменяет 13 м бельевой веревки;
- Защита пола от царапин: да.
Комплектация электросушилки для вещей BESSER 10292А:
- Электросушилка для белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Материал держателя | алюминий |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 15 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 73 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность компактного хранения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 230.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 101 ₴





