
Портативная колонка Bluetooth Hopestar T7, серая (SH015212)
487 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015212
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Bluetooth колонка беспроводная Hopestar T7, серая
Портативная Bluetooth колонка Hopestar T7 - это идеальное сочетания звука и эргономичности.
В функционал колонки входит наличие встроенного FM радио и микрофона для приема входящих звонков. Технология стандарта IPX6, применимая при сборке устройства, позволяет защитить его от контактов с водой.
Аккумулятор беспроводной колонки обеспечивает непрерывное воспроизведение музыки в течении 3 часов. Присутствует стандартный разъем mini-jack 3,5 мм, и слот для карты памяти.
К гаджетам подключается посредством Bluetooth V5.0.
Колонку можно использовать в качестве Power Bank-а.
В комплектацию входят USB и AUX кабели.
Характеристики мини колонки блютуз Hopestar T7:
- Материал: пластик
- Влагозащищенность: IPX6
- Встроенное FM радио
- Встроенный микрофон
- Функция громкой связи
- Тип питания: аккумулятор
- Время работы: 3 ч
- Слот для карты памяти
- Интерфейсы: USB, microUSB, AUX
- Кол-во полос: 1
- Номинальная мощность: 3 Вт
- Частотный диапазон: 160 – 20000 Гц
- Размеры (ВхШхГ): 92 x 86 x 66 мм
- Функция Power Bank
- Емкость аккумулятора: 500 мАч
- Вес: 230 г
- Версия Bluetooth: V5.0
- Цвет: серый
Комплектация мобильной колонки Hopestar T7:
- Беспроводная Bluetooth колонка
- Кабель AUX
- Кабель USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Подключение | Беспроводное |
| Бренд | Hopestar |
| Входы | USB |
| Вид монтажа | Портативные |
| Питание | От аккумулятора |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 487 ₴


