
Портативная Bluetooth колонка T5, черная (SHiz12151)
237 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12151
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная Bluetooth колонка T5, черная
Портативная Bluetooth колонка T5 легкая и компактная. Отличается чистым, высококачественным звуком.
С легкостью соединяется со смартфоном или планшетом посредством Bluetooth.
Оснащена довольно емким аккумулятором и может работать до 3 часов в режиме проигрывания музыки. Имеет microSD слот.
Характеристики колонки:
- Материал корпуса: пластик;
- Эффективное расстояние: 10 м;
- Суммарная мощность звука: 3 Вт;
- Тип питания: Аккумулятор;
- Интерфейсы: microUSB, Bluetooth, USB;
- Версия Bluetooth: V4.2;
- Цвет корпуса: черный;
- Размеры: 92 х 92 х 46 мм;
- Вес: 190 г;
- Емкость аккумулятора: 400 мАч;
- Время непрерывного воспроизведения музыки: 3-4 часа (заявлено производителем).
Комплектация:
- Колонка;
- Кабель для зарядки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 92 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Цвет | Черный |
| Тип | Портативные |
| Формат акустики | Портативная |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
Информация для заказа
- Цена: 237 ₴


