
Весы напольные электронные Personal Scare R88491, до 180 кг (SHiz12406)
415 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12406
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Весы напольные стеклянные Personal Scare R88491, до 180 кг
Электронные портативные весы представляют собой поколение электронных весов с небольшими размерами и оригинальным дизайном. Весы удобны в работе, обладают высокой точностью и дополнительными функциями. Высококачественное закаленное стекло и точный сенсор с градацией по 100 г. Рассчитаны на вес до 180 кг
Летняя пора года знаменуется тем, что мы приводим себя в форму и преображаемся внешне после зимней спячки. Для этой цели несомненным помощником станут напольные весы.
Но их, как и любую другую технику, стоит выбирать по многим критериям: удобство, точность и миловидность самого прибора. Как раз этим критериям и соответствуют электронные весы Personal Scale. В первую очередь, следует обратить внимание на дизайн электронных весов. Весы изготовлены из прочного стекла квадратной формы, с использованием металлических вставок. Электронное табло, немаленьких размеров, отлично вписывается в общий дизайн и помогает точно определить вес. Именно стеклянные весы Personal Scale имеют уникальную функцию перевода килограммов в фунты и стоуны, что вполне может пригодиться по прохождению программ по физическим нагрузкам и фитнесу. С электронными весами Вы всегда сможете держать себя в форме и радоваться утраченным килограммам. К тому же, пользование весами Personal Scale это не только просто, но еще и приятно!
Характеристики домашних весов:
- Тип весов: электронные
- Максимальный вес: 180 кг
- Материал платформы: стекло
- Точность измерения: 0.1 кг
- Питание: 3V CR2032 Lithium Battery
- Автоматическое выключение: да
- Дисплей: LCD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Stenson |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 |
| Назначение | Бытовые |
| Тип | электронные |
| Точность измерения, кг | 0.1 |
| Цвет изделия | Прозрачный |
- Цена: 415 ₴

