
Электрочайник керамический Domotec MS-5055, 1,7 л, белый с узором (SHiz12439)
934 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12439
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Чайник электрический керамический Domotec MS-5055, 1,7 л, белый с узором
Чайник является одним из самых часто используемых бытовых приборов, который позволит вскипятить воду за несколько минут просто нажав на кнопку.
Корпус электрочайника выполнен из керамики, экологически чистого и абсолютно безопасного для здоровья человека материала, а внутри прибора находится дисковый нагревательный элемент из нержавеющей стали.
Модель имеет оригинальный дизайн и стильный, привлекательный внешний вид, благодаря чему он будет радовать глаз и станет украшением вашей кухни.
Электрочайник от торговой марки Domotec имеет функцию защиты от перегрева, что обеспечит безопасную работу прибора. Благодаря световой подсветке кнопки включения можно судить об исправности работы чайника.
Характеристики чайника керамического Domotec MS-5055:
- Объем 1,7 л
- Мощность 1500-1800 Вт
- Напряжение 220-240 В, 50 Гц
- Эргономичный дизайн ручки
- Нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Функция вращения на подставке 360°
- Автоматическое отключение
- Индикатор работы
Комплектация керамического чайника электрического Domotec MS-5055:
- Чайник
- Крышка
- Подставка
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Керамика |
| Индикатор работы | Да |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Domotec |
| Диапазон мощности (Вт) | 1000-1999 |
| Защита | От перегрева |
| Объем, л | 1.5 - 2 л |
| Оснащенность | Со световым индикатором |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет изделия | другие |
- Цена: 934 ₴


