
Калькулятор простой Keenly KK 268 A, черный (SHiz12440)
104 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12440
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Простой калькулятор Keenly KK 268 A, черный
Keenly KK-268A – сверхбюджетный восьми разрядный калькулятор настольного типа в корпусе средних размеров. К особенностям калькулятора стоит отнести мягкое нажатие, прозрачные кнопки и музыкальное сопровождение. Предназначен для математических расчетов, имеет жидкокристаллический дисплей и единую схему питания, состоящую из батарейки типа AG 10.
Также имеется функция записи числа в память. Для надежной и длительной работы прибора следует избегать эксплуатации или хранения его в местах, подверженных прямому солнечному облучению, резкой смены темпеpатуp и повышенной влажности.
Характеристики настольного калькулятора Keenly KK 268 A:
- Производитель: Keenly
- Тип: настольный
- Разрядность: 8
- Цвет: черный
- Источник питания: 1 батарейка типоразмера AG 10
- Особенность: прозрачные кнопки, музыка
- Размеры: 125 x 116 x 28 мм
Комплектация калькулятора Keenly KK 268 A:
- Калькулятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Вид | Настольный |
| Разрядность | 8 |
| Размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Бренд | Keenly |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴

