
Весы торговые электронные Domotec 300 кг, напольные, синие (SHiz12457)
1 902 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz12457
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Торговые весы Domotec 300 кг, электронные, напольные, синие
Весы напольные применяются для взвешивания грузов при учетных и технологических операциях на производстве, в торговле, в сельском хозяйстве, ветеринарии и других отраслях хозяйственной деятельности.
Функции весов для торговли Domotec 300 кг:
- Автоматическая установка нуля
- Тара
- Установка цены
- Суммирование покупок
- Память цен (7 позиций)
- Подсветка
Характеристики весов торговых напольных Domotec 300 кг:
- Производитель: Domotec
- Страна производитель: Китай
- Максимальный вес: 300 кг
- Минимальный вес: 2 кг
- Питание: от сети 220V и встроенный 6V аккумулятор (без электричества могут работать около 36 часов)
- Время зарядки весов: до 10 часов
- Время непрерывной работы без подключения к сети: 36 часа
- Имеют 7 ячеек памяти для цены
- Платформа из нержавеющей стали.
- Размеры грузоподъемной платформы: 500 х 400 мм.
- Рабочая температура: от -30С до +40С
- Цвет: синий
Комплектация торговых весов Domotec 300 кг:
- Весы напольные
- Табло
- Сетевой шнур
- Стойка для циферблата
- Аккумулятор
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальный вес | 300 кг |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 500 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Ширина платформы | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Domotec |
| Вид | Весы торговые |
| Новый - б/у | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
Информация для заказа
- Цена: 1 902 ₴


