
Походный стул раскладной туристический, для рыбалки, пикника HLV MH-3069L со спинкой, 40х40х68 см, синий
538 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 014603
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стул складной со спинкой HLV MH-3069L, 40х40х68 см, синий
Раскладной стул Паук HLV MH-3069L станет отличным помощником на рыбалке или на отдыхе на природе. Очень компактный и удобный. Легко складывается и раскладывается.
Каркас изготовлен из прочного, но легкого металла.
Стул имеет рифленые пластиковые наконечники на ножках, что позволяет ему не вязнуть в мокрую землю на берегу реки.
В комплектацию входит чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики стула туристического складного HLV MH-3069L:
- Материал: ткань, металл;
- Размеры: 40х40х68 см;
- Цвет: синий.
Комплектация рыбацкого стульчика HLV MH-3069L:
- Стул;
- Чехол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | металл |
| Вид | Кресла|Стулья |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 400 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴
