
Мультимейкер 5 в 1, сэндвичница, вафельница, гриль, орешница Adler AD 3040, серебристый с черным (SH015239)
2 106 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 015239
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мультипекарь 5 в 1 Adler AD 3040, серебристый с черным
Мультипекарь 5 в 1 Adler AD 3040 объединяет пять функций в одном устройстве. Благодаря высокой мощности 1200 Вт устройство позволяет не только жарить сэндвичи, но и готовить на гриле двухсторонние блюда, выпекать хрустящие вафли и печенье.
Устройство оснащено 5 типами сменных пластин: для бутербродов из тостового хлеба (тарелка с треугольниками для более тонких бутербродов), для традиционных хлебных бутербродов (тарелка с квадратными углублениями для более толстых бутербродов), для гриля (тарелка с продольными канавками), для вафель (клетчатая тарелка), для печенья (тарелка с углублениями для шариков теста).
Характеристики мультимейкера Адлер AD 3040:
- Сменные пластины: сэндвичница (треугольные панели), сэндвичница для более толстых традиционных хлебных сэндвичей (квадратные панели), гриль, вафельница, орешница
- Панели с антипригарным покрытием
- Теплоизоляционная ручка
- 2 контрольных лампы: питание и обогрев
- Размеры рабочих поверхностей: 21 х 11 см
- Крепкий и надежный замок для крепления сменных форм
- Простая смена форм-насадок
- Легкая очистка – просто влажной тканью
- Прочные ненагревающиеся ручки
- Материал корпуса: термостойкий и термоизолируемый бакелит с металлической вставкой (нержавеющая сталь)
- Хранение в вертикальном положении
- Резиновые ножки
- Отсек для смотки шнура
- Напряжение питания: 220 В, 50/60 Гц
- Быстрый нагрев и готовность к работе
- Встроенные два металлических нагревательных элемента (сверху и снизу)
- Длина сетевого кабеля: 70 см
- Габаритные размеры (ШхГхВ): 26.5 х 16 х 24.5 см
- Защита от перегрева
- Мощность: 800 Вт
- Максимальная мощность: 1200 Вт
Комплектация мультипекаря с насадками Adler AD 3040:
- Мультигриль
- Сменные насадки - 5 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Сменные формы для приготовления вафель | True |
| Сменные формы для гриля | True |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Сменные формы | True |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1|4|2 |
| Пластины для приготовления | Толстых вафель|Сендвичей|Орешков|Гриля|Печенья |
| Регулировка температуры | Нет |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Аппарат для приготовления печенья|Мультимейкер|Орешница|Вафельница|Бутербродница |
| Основные атрибуты | |
| Антипригарное покрытие формы | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴






