
Уличный фонарь на столб UKC 5621 1VPP 45W, солнечная батарея, черный (SH010887)
665 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010887
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник уличный на столб UKC 5621 1VPP 45W, черный
Фонарь уличный на столб UKC 5621 1VPP 45W предназначен для автономного освещения территории. Светильник работает от солнечных батарей и поэтому вам не нужно беспокоиться о его зарядке или подключении к сети. Датчик движения срабатывает с расстояния 7-9 метров, при угле обзора 120 градусов. Время работы при полном заряде аккумулятора до 1-2 дня.
Фонарь светит только в темное время суток.
Используется при охране различных объектов, для освещения парковок, парков, садов, территории вокруг дома и прочего.
Характеристики фонаря уличного освещения на столб UKC 5621:
- Работает и заряжается от солнечного света;
- Тип лампы: светодиодная;
- Тип освещения: прожектор;
- Применение: наружное освещение;
- Тип освещения по мобильности: стационарное;
- Способ освещения: динамичное освещение;
- Цвет свечения: белый;
- Способ монтажа: на опору;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет корпуса: черный;
- Напряжение: 3.2 В;
- Мощность: 45 Вт;
- Количество светодиодов: 40 шт;
- Размеры: 12 х 5 х 10 см;
- Дальность обнаружения: от 7 до 9 метров;
- Автономная работа: 12 часов;
- Зарядка: 5-6 часов;
- Заряда хватает на 1-2 дня;
- IP65;
- Выдерживает рабочие температуры от -25°C до +75°C;
- Для освещения парковок, улиц, парков, ландшафтов, фонтанов и т.д.
Комплектация светильника на фонарный столб UKC 5621:
- Светильник;
- Коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество светодиодов | 40 шт |
| Мощность | 45 Вт |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Динамичное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | UKC |
| Вид | Уличные светильники |
| Защита (IP) | IP65 |
| Источник питания | Солнечные |
| Материал основы | Пластик |
| Материал плафона | Пластик |
| Мощность, Вт | 45 Вт |
| Назначение | Для парковок|Для парков|Для загородного дома|Для двора|Для дачи |
| Напряжение, В | 3.2 В |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | С датчиком движения |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Уличные светильники|Светильники на солнечных батареях |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴


