Бутербродница A-Plus 2034, черный
Бутербродница A-Plus 2034 имеет антипригарное покрытие. Можно легко очистить бумажным полотенцем.
Быстро (в течении 1-2 минут) и равномерно поджаривает хлеб, делая его хрустящим и ароматным. Такой результат достигается без использования какого-либо масла. При работе бутербродницы хлеб не нужно контролировать и переворачивать.
Термоизолированная ручка делает прибор мобильным, его без проблем можно носить и перемещать по кухне. Также есть возможность хранения в вертикальном положении.
Характеристики бутербродницы:
- Индикатор работы;
- Термоизолированная ручка;
- Легкая чистка;
- Питание: 220-240В, 50Гц;
- Потребляемая мощность: 800 Вт;
- Размер панелей: 22 х 11,5 см;
- Размер в коробке: 25 х 23 х 11 см.
Комплектация:
- Бутербродница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Сменные формы | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество отделений | 1 |
| Пластины для приготовления | Сендвичей |
| Продавец | Другие продавцы |
| Регулировка температуры | Нет |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | Бутербродница |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Количество выпеченных изделий | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 851 ₴


