
Прожектор HB-9957-COB с micro USB MHZ, белый и красные светодиоды (SH010498)
546 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010498
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор Hurry Bolt HB-9957-COB с micro USB, белый и красные светодиоды
Прожектор светодиодный HB-9957-COB(1+4) оснащен 5 диодами, которые светят белым и красным светом.
Переносной фонарик работает в одном из четырех режимов: белый свет 100%, 50%; красный свет 100%, стробоскоп.
Портативный, питание происходит от двух аккумуляторов либо 4 батареек АА.
В комплектацию входят 2 аккумулятора и USB кабель для зарядки.
Характеристики прожектора:
- Тип фонаря: Переносной;
- Тип питания: аккумуляторный;
- Тип диода: COB;
- Материал: Пластик;
- Цвет свечения: белый, красный;
- Количество диодов: 1 COB (White) + 4 COB (Red);
- Количество режимов работы: 2 (White - 100%; 50%); 2 (Red - 100%; стробоскоп);
- Питание: 2 х 18650 или 4 батарейки АА;
- Подставка, вращающаяся на 360 градусов.
- Размеры: 190 х 135 х 130 мм.
Комплектация:
- Фонарь;
- 2 аккумулятора 18650;
- Кабель USB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Размеры | |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Тип питания | аккумуляторный, 4 батарейки АА |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴



