
Прожектор HB-9957-COB(1+4), MHZ белый и красные светодиоды, на батарейках (SH010499)
462 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010499
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор Hurry Bolt HB-9957-COB(1+4), белый и красные светодиоды, на батарейках
Прожектор светодиодный HB-9957-COB(1+4) white+red оснащен 5 диодами, которые светят белым и красным светом.
Переносной фонарик работает в одном из четырех режимов: белый свет 100%, 50%; красный свет 100%, стробоскоп.
Портативный, питание происходит от 4 батареек АА.
Характеристики прожектора:
- Тип фонаря: Переносной;
- Тип диода: COB;
- Цвет свечения: белый, красный;
- Материал: Пластик;
- Количество диодов: 1 COB( White) + 4 COB (Red);
- Количество режимов работы: 2 (White - 100%; 50%); 2 (Red - 100%; стробоскоп);
- Подставка, вращающаяся на 360 градусов;
- Питание: 4 батарейки АА (в комплект не входят);
- Размеры: 190 х 135 х 130 мм.
Комплектация:
- Фонарь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветовая гамма | Белый, Красный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Размеры | |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Тип питания | 4 батарейки АА |
Информация для заказа
- Цена: 462 ₴



