
Прожектор LL301-W837-COB-36SMD, красные светодиоды MHZ, с Power Bank (SH010506)
478 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010506
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор LL301-W837-COB-36SMD, красные светодиоды MHZ, с Power Bank
Прожектор светодиодный LL301-W837-COB-36SMD – многофункциональное устройство, которое помимо своей основной функции, может использоваться в качестве Power Bank-а.
Переносной фонарь оснащен 37 диодами: COB и 36SMD. Фонарик работает в одном из четырех режимов: 4 (COB 100%, 50%, SMD 100%, стробоскоп).
Портативный, питание происходит от двух аккумуляторов либо 4 батареек АА.
В комплектацию входят 2 аккумулятора и USB кабель для зарядки.
Характеристики прожектора:
- Тип питания: аккумуляторный;
- Тип диода: COB;
- Материал: Пластик + металл;
- Количество диодов: 37 (COB+36S MD);
- Цвет свечения: красный;
- Цвет фонарика:,черно-оранжевый;
- Количество режимов работы: 4 (COB 100%, 50%, SMD 100%, стробоскоп);
- Питание: 2 x 18650 или 2 батарейки AA;
- Есть защита от брызг;
- Функция Power Bank.
- Размеры: 195 х 214 х 48 мм.
Комплектация:
- Прожектор;
- 2 аккумулятора;
- Кабель USB-microUSB.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 21.4 см |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 4.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Цвет корпуса | Черно-оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴
