
Мультиварка Esperanza EKG011 Cooking Mate 5 л (SH010515)
2 413 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010515
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мультиварка Esperanza EKG011 Cooking Mate 5 л
Мультиварка Esperanza EKG011 Cooking Mate 5 л имеет простое и интуитивно-понятный ЖК-дисплей, с помощью которого легко настроить функциональные программы и регулировать время приготовления.
Устройство имеет 11 программируемых функций, и одновременно выступает в качестве электрической сковороды, фритюрницы, пароварки, пекарни для выпечки тортов и хлеба.
Оснащена внутренним баком на 5 л. Работает от сети.
В комплектацию входят мерная ложка, ложка для риса, половник и корзина для варки на пару.
Характеристики мультиварки:
- Мощность: 860 Вт;
- Емкость внутреннего бака: 5 л;
- Покрытие внутреннего бака: антипригарное;
- Паровая вентиляционная чашка: съемная;
- 11 программируемых функций;
- Заданное время: 10 минут - 24 часа;
- Время приготовления регулируется;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь;
- Аксессуары: мерная чашка, ложка для риса, половник, корзина для пара;
- Длина шнура питания: 100 см;
- Размеры: Ø25.5 x 31 см;
- Питание: сеть 220 В.
Комплектация:
- Мультиварка;
- Мерная ложка;
- Ложка для риса;
- Половник;
- Корзина для варки на пару.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ приготовления | 11 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Назначение | Бытовое |
| Объем | 5 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Ложка для риса | Да |
| Материал корпуса | сталь |
| Половник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 413 ₴



