
Портативная Bluetooth колонка SPS Hopestar A6, синяя (SH010374)
2 653 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010374
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Портативная Bluetooth колонка SPS Hopestar A6, синяя
Портативная колонка SPS Hopestar A6 имеет сразу 3 активных динамика: 2 по 8 Вт и один басовый динамик 18 Вт. Также по бокам есть две мембраны для усиления и «углубления» звука.
Переносная колонка выполнена в традиционном дизайне. Совместима со всеми современными моделями смартфонов и планшетов, а также ее можно подключать обычным проводным способом через AUX кабель 3.5 мм, использовать как MP3 плеер, благодаря разъемам USB и microSD до 32 Гб.
Колонка для телефона оснащена встроенным микрофоном, который позволяет принимать и отвечать на входящие телефонные звонки в режиме Bluetooth подключения (громкая связь). Может использоваться как портативная зарядка для гаджетов.
Характеристики колонки:
- Тип: Портативные;
- Формат акустики: 2.0;
- Материал: Пластик;
- Выходная мощность:35 Вт
- Встроенный микрофон;
- Емкость аккумулятора: 1200 мАч;
- Количество динамиков в корпусе: 3
- Частота: 70 Гц-20 КГц;
- Поддержка карты памяти;
- Тип подключения: AUX, линейный аудиовход, Bluetooth, USB
- Питание: сеть/аккумулятор;
- Пылевлагозащитный корпус;
- С функцией громкой связи;
- С функцией УМБ;
- Количество одновременных Bluetooth-соединений: 1;
- Цвет: синий;
- Размеры: 132 х 353 х 160 мм.
Комплектация:
- Колонка;
- Кабель для зарядки USB;
- Кабель mini jack 3.5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 35 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 353 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 132 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат акустики | Портативная |
- Цена: 2 653 ₴


