
Контроллер для солнечной панели UKC Solar controler LD-530A 30A RG 2817 (SH010577)
723 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010577
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контроллер для солнечной панели UKC Solar controler LD-530A 30A RG 2817
Контроллер для солнечной панели Solar controler LD-530A 30A RG 2817 – устройство, предназначенное для регулирования работы солнечной панели.
Солнечный контроллер отображает показатели тока, уровни накопления энергии солнечной панелью и заряда аккумулятора. Работает слаженно со всеми системами и почти не требует обслуживания.
Прибор обеспечивает защиту от перенапряжения, переплюсировки и короткого замыкания.
Оснащен функциями автоматического включения питания на освещение и тремя режимами зарядки.
Характеристики контроллера:
- Автоматический контроль заряда от солнечной панели;
- Функция автоматического включения питания на освещение;
- Применяется для автономного солнечного освещения;
- Электронная схема оснащена микроконтроллером с эффективной технологией заряда и несколькими дисплеями состояния, функциями предупреждения и обеспечения безопасности;
- Состояние батареи отображают три светодиодных индикатора;
- Звуковой сигнал-предупреждение об отсутствии напряжения;
- Режимы сбалансированной, ускоренной подзарядки и зарядки на холостом ходу (Equalize, Boost и Float), также для клапанно-регулируемых свинцово-кислотных аккумуляторных батарей;
- Автоматическое определение напряжения 12/24V;
- Предупреждение об отсутствии напряжения на входе;
- Защита от перегрузки, разряда, перезаряда и короткого замыкания;
- Максимальный ток заряда и ток load нагрузки: 30 A;
- Ток холостого хода: 6 мА;
- Рабочая температура: -35°C до +55°C;
- Размеры: 16.5 х 9 х 3.5 см;
- PWM режим зарядки.
Комплектация:
- Контроллер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня заряда | Да |
| Максимальный ток нагрузки | 30 А |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Тип контроллера | PWM |
| Электронная защита | Защита от короткого замыкания |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴
