
Ящик для зимней рыбалки FISHBOX Helios односекционный 19л ХА-1035, оранжевый (SHiz00392)
1 703 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: iz00392
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Ящик для рыбалки FISHBOX Helios односекционный 19л ХА-1035, оранжевый
В конструкции ящиков рыболовных FISHBOX торговой марки Helios предусмотрено все, что создает рыболову комфортные условия ловли. Оптимальная форма и размер. Размер (длина - 500 мм (с учетом навесных карманов) и 380 мм (без навесных карманов), высота - 320 мм, ширина - 255 мм) и пропорции ящиков специально рассчитаны таким образом, чтобы обеспечивать хорошую устойчивость, легкость в использовании, удобство при переноске. В положении сидя любой человек будет чувствовать себя комфортно.
Материал - морозоустойчивый, ударопрочный пластик, который не впитывает и не пропускает воду. Пластик не подвержен деформациям и прекрасно удерживает первоначальную форму ящика даже при значительном весе рыбака. Максимальная нагрузка на ящик – 130 кг. Ящик из такого пластика не впитывает запахи и легко отмоется от рыбной слизи, глины и других загрязнений.
Функциональное основное отделение служит своеобразным каркасом, предотвращающим прогибы ящика и надежно удерживающим вес рыбака. Объем основного отделения (19 литров) позволяет разместить все необходимое: термос, еду, снасти. Съемные перегородки предназначены для более удобного хранения принадлежностей.
Система навесных пластиковых карманов позволяет удобно расположить все, что должно находиться под рукой: багорик, запасные удочки, черпак и прочие рыболовные инструменты. Общий полезный объем ящиков за счет таких «карманов» значительно увеличивается. Их можно легко навесить и снять уже находясь на месте ловли.
На внутренней стороне откидной крышки размещены 4 прозрачных закрывающихся бокса, в которых достаточно места для блесен, балансиров, рыболовных крючков, мормышек и прочих мелких снастей.
Вес рыболовного ящика - 2,1 кг. Этот критерий становится одним из самых существенных, когда к месту рыбалки приходится добираться без автомобиля.
Кроме перечисленных преимуществ рыболовные ящики FISHBOX Helios порадуют рыболовов такими полезными мелочами, как:
- регулируемый по длине плечевой ремень с прорезиненной вставкой, которая предотвращает соскальзывание ящика с плеча во время движения;
- удобные защелки крышки;
- мягкое сидение из пенополиуретана на крышке, которое не впитывает влагу;
- специальные противоскользящие элементы на дне ящика.
Характеристики ящика рыбака:
- Материал - пластик
- На крышке - мягкая сидушка из пенки
- Габариты ящика - длина - 500 мм (с учетом навесных карманов) и 380 мм (без навесных карманов), высота - 320 мм, ширина - 255 мм
- Объем - 19 л
- Вес - 2.1 кг
- Торговая марка - Helios
Комплектация:
- Ящик для рыбалки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Количество отделений | 1 |
| Количество полок | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Назначение | Для ловли мирной рыбы|Для ловли хищной рыбы |
| Объем | 19 мл |
| Особенности | мягкое сидение на крышке |
| Сезон | Зима |
- Цена: 1 703 ₴

