
Прожектор светодиодный MHZ L812-20W-2COB-1W с Power Bank (SH010511)
668 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010511
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прожектор светодиодный MHZ L812-20W-2COB-1W с Power Bank
Прожектор светодиодный L812-20W-2COB-1W – многофункциональное устройство, которое помимо своей основной функции, может использоваться в качестве Power Bank-а.
Переносной фонарик работает в одном из четырех режимов: 1 W, 2COB 100%, 2COB 50%, стробоскоп.
Портативный, питание происходит от двух аккумуляторов либо 3 батареек АА.
В комплектацию входят 2 аккумулятора и USB кабель для зарядки.
Характеристики прожектора:
- Тип фонаря: Переносной;
- Тип питания: аккумуляторный;
- Тип диода: COB;
- Цвет свечения: белый;
- Материал: Пластик + металл;
- Количество диодов: 3 (2 COB+1 W);
- Количество режимов работы: 4 (1 W, 2COB 100%, 2COB 50%, стробоскоп);
- Оптический зум: нет;
- Питание: 2 аккумулятора 18650 мАч, либо 3 батарейки типа AA;
- Размеры: 172 х 125 х 46 мм
- Оснащен поворотной ручкой-подставкой;
- Функция Power Bank со светодиодной индикацией уровня заряда.
Комплектация:
- Прожектор;
- Кабель USB-microUSB;
- 2 аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 172 см |
| Ширина | 46 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Тип диода | COB |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴


