
Светильник уличный MHZ SH-090B-COB с датчиком движения, солнечная батарея (SH010503)
396 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010503
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светильник уличный MHZ SH-090B-COB с датчиком движения, солнечная батарея
Настенный уличный светильник SH-090B-COB – это небольшой прожектор со встроенной аккумуляторной батареей и солнечной панелью.
В дневное время суток для заряда аккумулятора светильник использует солнечную энергию.
В вечернее время уличный фонарь включается по датчику движения и использует накопленную энергию с аккумулятора.
Для первого включения необходимо нажать кнопку питания, далее прибор будет сам активироваться от датчика движения в ночное время.
Характеристики светильника:
- Тип диода: COB;
- Материал: Пластик;
- Количество диодов: 1;
- Количество режимов работы: 1;
- Питание: встроенный аккумулятор + солнечная батарея;
- Защита: IP65;
- Датчик света срабатывает при 10 Lux;
- Зона срабатывания датчика движения: 3 м;
- Размеры: 150 х 185 х 25 мм.
Комплектация:
- Светильник;
- Крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Состояние | Новое |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 18.5 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 0.25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Тип освещения | Светильники на солнечных батареях |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴




