
Дальномер лазерный Lomvum LV60 60м 5731, оранжевый (SH010175)
1 152 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010175
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Дальномер лазерный Lomvum LV60 60м 5731, оранжевый
Дальномер лазерный Lomvum LV60 60м 5731 предназначен для измерения расстояния в диапазоне от 0.2 до 40 метров как в помещении, так и на улице.
Прибор имеет такой функционал: сложение и вычитание измерений, измерение площади, вычисление гипотенузы по теореме Пифагора, непрерывные измерения (max и min). Измерения производятся от передней и от задней части прибора. Подсветка дисплея дает возможность пользоваться дальномером даже в ночное время, а сохранение последних результатов измерений в память прибора снижает временные затраты.
Яркий дизайн и оранжевый цвет дальномера лазерного Lomvum LV60 60м 5731 не позволят потерять его на стройке. Устройство оборудовано двумя пузырьковыми уровнями для точной ориентации в пространстве, что необходимо для некоторых измерений.
Корпус изготовлен из особо прочного пластика. Эргономика устройства и точность измерений на высоком уровне. Погрешность составляет всего 1,5 мм.
В комплектацию входят чехол для хранения и шнурок для ношения на руке.
Характеристики дальномера:
- Измеряемое расстояние: 0.2 - 40 м;
- Погрешность: ± 1.5 мм;
- Класс лазера и тип: II, 635 nm, <1 mW;
- Функция min/ max: есть;
- Сложение/ вычитание: есть;
- Вычисление S/ V/P: есть;
- Косвенные вычисления по Пифагору: есть (2 варианта);
- Память на последние измерения: 20 ячеек;
- Звуковое сопровождение замера: есть (отключаемое);
- Подсветка экрана: есть;
- ЖК дисплей: 4-х строчный;
- Единицы измерения: метры/ футы/ дюймы;
- Автоматическое выключение лазера: через 30 с (при бездействии);
- Автоматическое выключение прибора: через 3 мин (при бездействии);
- Количество измерение от комплекта батареек: 5 000 измерений;
- Питание: 2 батарейки ААА х 1,5V (в комплект не входят);
- Рабочая температура: от 0°С до +40°С;
- Температура хранения: от -10°С до +60°С;
- Размеры: 116 х 52 х 28 мм;
- Вес: 135 г.
Комплектация:
- Дальномер;
- Чехол для хранения;
- Шнурок для ношения на руке;
- Руководство пользователя на английском;
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная дальность измерений | 0.2 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 1.5 мм |
| Производитель | Radius |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Дополнительные функции | |
| Вычисление объема | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Питание | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Класс лазера | 2 |
| Тип упаковки | Чехол |
- Цена: 1 152 ₴



