
Мультиметр цифровой ZOYI ZT-X RM409B, автовыбор, True RMS, в чехле (SH010131)
2 043 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010131
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мультиметр цифровой ZOYI ZT-X RM409B, автовыбор, True RMS, в чехле
Мультиметр цифровой ZOYI ZT-X RM409B - точный, функциональный и продуманный.
Имеет инверсный дисплей и отличную читабельность. Поддерживает измерение True RMS (истинного среднеквадратичного значения). Оснащен функцией бесконтактного поиска проводки, а также функцией удержания показаний на дисплее. Разрядность шкалы составляет 9999 отсчетов.
Есть индикатор полярности входного сигнала и низкого заряда батарей.
Работает от двух батареек АА, которые не входят в комплект.
В комплектацию входят чехол, щупы, термопара, руководство пользователя на английском языке.
Характеристики мультиметра:
- Инверсный дисплей (подсвечиваются сами показания, а не дисплей);
- Отличная читабельность;
- Разрядность шкалы: 9999 отсчетов;
- Автоматический или ручной выбор диапазона измерений;
- Измерение:
- Постоянное напряжение: 9.999 мВ/ 99.99 мВ/ 999.9 мВ/ 9.999 В/ 99.99 В/ 999.9 В,
- Переменное напряжение: 9.999 мВ/ 99.99 мВ/ 999.9 мВ/ 9.999 В/ 99.99 В/ 750.0 В,
- Постоянный ток: 9999 мкА/ 99.99 мА/ 999.9 мА/ 9.999 A,
- Переменный ток: 9999 мкА/ 99.99 мА/ 999.9 мА/ 9.999 A,
- Сопротивление: 99.99 Ом/ 999.9 Ом/ 9.999 КОм/ 99.99 КОм/ 999.9 КОм/ 9.999 МОм/ 99.99 Ом/ 99.99 Ом,
- Емкость: 9.999 нФ/ 99.99 нФ/ 999.9 нФ/ 9.999 мкФ/ 99.99 мкФ/ 999.9 мкФ/ 9.999 мФ,
- Частота: 99.99 Гц/ 999.9 Гц/ 9.999 КГц/ 99.99 КГц/ 999.9 КГц/ 5.000 МГц,
- Коэффициент заполнения (скважность): 1-99 %,
- Температуру: -20 ~ 1000°C/ -4 ~ 1832°F;
- Аналоговая гистограмма;
- Поддержка измерения True RMS (истинного среднеквадратичного значения);
- Функция прозвонки электрических цепей и проверки диодов;
- Функция NCV: бесконтактного поиска проводки (4 деления по мере приближения + усиливающийся звуковой сигнал);
- Функция удержания показаний на дисплее;
- Скорость обновления показаний: 3 раза/ с;
- Кнопки для выбора режимов вместо механического переключателя;
- Индикация полярности входного сигнала;
- Индикация низкого заряда батарей;
- Автоотключение после 5 минут бездействия (можно отключить);
- Выдвижная ножка, мини-ножки для более удобного горизонтального использования;
- Материалы: ударопрочный пластик, термоэластопласт (изоляция);
- Питание: 2 АА батарейки (не входят в комплект);
- Размер: 14.6 х 7.4 х 3.4 см;
- Вес: 0.2 кг.
Комплектация:
- Мультиметр;
- Чехол;
- Щупы;
- Термопара;
- Руководство пользователя на англ. языке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 146 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 74 мм |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | нФ, мкФ |
| Максимальный диапазон емкости | 9.999 |
| Минимальный диапазон емкости | 9.999 |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения переменного напряжения | МВ, мВ, В |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В, МВ, мВ |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 99.99 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 999.9 |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 9.999 |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 9.999 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения переменного тока | мкА, мА |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА, мА |
| Максимальный диапазон переменного тока | 9.999 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 9.999 |
| Минимальный диапазон переменного тока | 9999 |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 9999 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | Ом, кОм |
| Максимальный диапазон сопротивления | 999.9 |
| Минимальный диапазон сопротивления | 9999 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц, кГц, Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 5 |
| Минимальный диапазон частоты | 99.99 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мультиметры |
Информация для заказа
- Цена: 2 043 ₴


