
Портативная Bluetooth колонка Hopestar H20, красная (SH010321)
2 029 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010321
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная Bluetooth колонка Hopestar H20, красная
Портативная Bluetooth колонка Hopestar H20 выполнена в современном дизайне регби-мяча. Оснащена тремя динамиками. Характеризуется громким, насыщенным и глубоким звуком.
По бокам музыкальной колонки расположены подвижные низкочастотные мембраны, которые визуально подчеркивают глубину звучащих басов.
Переносная колонка работает посредством Bluetooth V4.0. Поддерживает TF-карты и USB флешки до 32 гб.
Благодаря встроенному микрофону есть возможность отвечать на телефонные звонки в режиме громкой связи.
Bluetooth колонку можно использовать в качестве Power Bank-а.
В комплектацию входят кабели AUX и USB.
Характеристики колонки:
- Поддержка TF карты и USB флешек до 32 Гб;
- Функция Power Bank;
- Встроенный микрофон для громкой связи;
- Беспроводной протокол: Bluetooth V4.0 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP);
- Беспроводная связь: до 10 м;
- Динамики: Ф 52 мм х 2, 116 мм х 1;
- Встроенный сабвуфер (пасивные мембраны): Ф 70 мм х 2;
- Выходная мощность: 31 Вт (8W х 2 + 15W);
- Частотный диапазон: 100 Гц - 20 кГц;
- Сопротивление: 8Ω;
- Соотношение сигнал/ шум SNR: ≥ 80dB;
- Входная чувствительность: 400 mV;
- Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 7.4V, 4800 mAh;
- Время работы: до 5 часов;
- Зарядка: 3 часа, 5 V/ 1000 mA;
- Размеры: 285 х 124 х 126 мм;
- Вес: 1540 г;
- Цвет: красный;
- Материалы: ABS пластик, синтетическая ткань.
Комплектация:
- Колонка;
- Кабель AUX;
- Кабель USB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 31 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 286 мм |
| Вес | 1.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Встроенный микрофон, Функция Power Bank |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Материал корпуса | ABS пластик, Синтетическая ткань |
| Формат акустики | Портативная |
| Поддерживаемые карты памяти | TF, USB флешка |
Информация для заказа
- Цена: 2 029 ₴





