
Сендвичница бутербродница A-Plus 2040, 5 в 1 (SH010332)
1 775 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010332
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Сендвичница бутербродница A-Plus 2040, 5 в 1
Сендвичница A-Plus 2040, 5 в 1 включает в себя функции сендвичницы, вафельницы, гриля, тостера и для приготовления бутербродов, хрустящих тостов, вафель, мяса, рыбы, овощей.
Бутербродница со сменными пластинами - это отличный вариант для приготовления завтраков и вкусных перекусов.
Принцип работы: две нагревательные пластины зажимают два кусочка хлеба, между которыми располагается начинка. Удобство сендвичницы состоит в том, что она как бы запаивает края хлеба, благодаря чему бутерброды получаются закрытые и надёжно держат начинку.
Благодаря антипригарному покрытию еда легко вынимается из формы. Система блокировки надежно фиксирует крышку, что обеспечивает безопасность.
Ручка изготовлена из теплоизолированного материала, что способствует комфортному использованию прибора.
Характеристики сендвичницы:
- Мощность: 800 Вт;
- Максимальная мощность: 1200 Вт;
- Изготовлена из высококачественных материалов;
- Сменные пластины для гриля, сендвичей, вафель, тостов;
- Специальное защитное антипригарное покрытие;
- Прочные ручки с защитой от перегрева;
- Крепкий и надежный замок для крепления пластин;
- Индикатор питания и работы;
- Автоматическое/ ручное выключение;
- Безопасная система контроля температуры;
- Возможность вертикального хранения;
- Защита от перегрева;
- Легкая очистка влажной тканью;
- Питание: 220-240 В ~ 50/ 60 Гц;
- Вес: 2.77 кг;
- Вес в коробке: 2.9 кг;
- Размеры (ШхГхВ): 26.5 х 16 х 24.5 см;
- Цвет: черный, металлик.
Комплектация:
- Сендвичница;
- Сменные формы – 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-plus |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 240.5 мм |
| Ширина | 260.5 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2.77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный, металлик |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Сменные формы для приготовления вафель | True |
| Сменные формы для гриля | True |
| Сменные формы | True |
- Цена: 1 775 ₴



