
Электроплита инфракрасная однокомфорочная 2000W Domotec MS-5842 (SH010200)
1 439 ₴
1 287 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 010200
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Электроплита инфракрасная однокомфорочная 2000W Domotec MS-5842
Электроплита инфракрасная 2000W Domotec MS-5842 отличается экономичностью , комфортом использования, безопасностью, практичностью и непревзойденным дизайном.
Плита занимает совсем немного места, благодаря чему ее всегда можно взять с собой на отдых. Большая керамическая поверхность не привередлива в уходе, легко моется, и позволяет размещать посуду большого диаметра. Наличие семь режимов приготовления пищи делают плиту еще более удобной и функциональной, а функция автоотключения при отсутствии посуды делает ее еще и безопасной.
Для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла.
Характеристики электроплиты:
- 8 уровней мощности в диапазоне от 100 Вт до 2000 Вт;
- 8 уровней температуры в диапазоне от 80°C до 270°C;
- Мощность: 2000 Вт;
- Питание: 220V, 50 Hz;
- Керамическая поверхность;
- Панель управления с большими кнопками ;
- Автоматическое обнаружение посуды;
- Индикатор работы;
- Таймер с сигналом выключения;
- Автоматическое выключение;
- 8 специально разработанных функций приготовления блюд: Горячие напитки, Жарка, Жарка в масле, Барбекю, Суп, Кипячение, Подогрев, Максимальная температура;
- Варочная поверхность: 260 x 260 мм;
- Диаметр днища кастрюль: 12-20 см;
- Вес: 1.6 кг;
- Размер: 36 x 28 x 6 см.
Комплектация:
- Электроплита.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 6 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Газ-контроль конфорок | Нет |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крышка | Нет |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Секция для посуды | Нет |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Тип гриля | инфракрасный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | Керамика |
| Духовой шкаф | Нет |
| Покрытие варочной поверхности | Керамика |
| Тип | Инфракрасная |
| Ширина плиты | 36 |
- Цена: 1 287 ₴





