
Весы электронные напольные Domotec MS-2019 180 кг, стекло (SH010047)
475 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010047
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Весы электронные напольные Domotec MS-2019 180 кг, стекло
Весы электронные напольные Domotec MS-2019 имеют хорошо продуманную конструкцию со встроенным высокочувствительным датчиком, который позволяет точно фиксировать результаты измерений. Весы предназначены для определения веса человека, не превышающего 180 кг. Все данные будут отображаются на LED - дисплее.
Работают от двух батареек ААА, которые входят в комплектацию.
Характеристики весов:
- Высокочувствительный датчик;
- Габариты (ВхШхГ): 28 x 28 x 2.5 см;
- Дополнительные функции: Автоматическое включение/ отключение;
- Точность измерения: 100 г;
- Элементы питания: 2 батарейки типа AAA;
- Материал: стекло;
- Цвет: Разнообразные рисунки (без выбора);
- Максимальная нагрузка: 180 кг;
- LED дисплей.
Комплектация:
- Весы;
- Батарейки;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 180 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Определение содержания воды | Нет |
| Определение содержания жировой ткани | Нет |
| Определение содержания костной ткани | Нет |
| Определение содержания мышечной ткани | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Расчет индекса массы тела | Нет |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция измерения роста | Нет |
| Функция памяти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Разноцветный |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴
