
Портативная Bluetooth колонка SPS E3 MINI 3995, красная (SH010071)
443 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 010071
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная Bluetooth колонка SPS E3 MINI 3995, красная
Портативная Bluetooth колонка SPS UBL E3 MINI 3995 оборудована ультрамощным динамиком с высококачественным стереозвуком. Работает без подзарядки аккумулятора на протяжении 12 часов. Время зарядки составляет до 4 часов.
Подключается к гаджетам посредством Bluetooth V3.0.
В беспроводной колонке имеются разъемы USB и Micro SD, которые позволяют воспроизводить музыку прямо с флешки, а также AUX - прямое подключение через шнур к устройству, воспроизводящему звук.
Есть встроенное FM-радио.
Характеристики беспроводной колонки:
- Входы: USB, MicroSD, AUX, micro-USB (зарядка);
- Воспроизведение: MP3, FM-радио, Bluetooth, AUX;
- Управление: выбор режима работы, громкость, низкие частоты, переключение треков, пауза/воспроизведение, вкл/выкл;
- Номинальная мощность: 10 W;
- Тип усилителя: Активный;
- Динамики: 2 шт - 2.5" (x2);
- Частотный диапазон: 150 Hz-20 KHz;
- Питание: сеть 220 В DC: 5V ( micro USB);
- Чувствительность 80 дБ (1 Вт/ 1 м);
- Материал корпуса: Пластик;
- Версия Bluetooth: V3. 0;
- Батарея: Li-ion polymer;
- Время зарядки: 4 ч;
- Время работы: до 12 ч;
- Размеры (ВхШхТ): 77 х 183 х 75 мм;
- Цвет: Красный;
- Тип питания: Аккумулятор.
Комплектация:
- Колонка;
- USB кабель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | колонка |
| Особенности | Bluetooth, Кабель USB/microUSB |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Интерфейсы | Bluetooth, microSD-ридером |
| Мощность | 10 |
| Поддерживаемые карты памяти | MicroSD карта |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Толщина стенок колонки | 75 мм |
| Крепление на стену | False |
Информация для заказа
- Цена: 443 ₴



