
Портативная Bluetooth колонка с пультом KTS-1048, синяя (SH009988)
1 273 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009988
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная Bluetooth колонка с пультом KTS-1048, синяя
Портативная Bluetooth колонка KTS-1048 с яркой активной подсветкой имеет два мощных динамика, разъем для флешки и карты памяти. Также есть FM-радио и возможность подключить микрофон.
Устройство подключается к ноутбуку, планшету, смартфону, ПК, iPhone, iPad, Smart TV и многим другим устройствам через вход Bluetooth или Aux.
Все настройки комбоусилителя находятся на передней панели. Управлять акустической системой можно с помощью панели управления или пульта дистанционного управления.
В комплектацию входит пульт ДУ, а также USB кабель для зарядки.
Характеристики блютуз колонки:
- Выходная мощность: 2 х 5 Ватт;
- Цвет: Синий (как на 1й фотографии);
- Диаметр сабвуфера: 2 х 4”;
- Аудио вход: есть;
- Bluetooth: Есть;
- Диапазон работы: 10 метров;
- Радиоприемник FM: 87,5 -108 мГц;
- Светомузыка: Отключаемая;
- Поддержка TF карт/ USB/ Аудио вход/ FM радио;
- Воспроизводимые форматы: MP3;
- Габариты: 41 х 18 х 18 см;
- Вес: 2 кг.
Комплектация:
- Колонка;
- Пульт ДУ;
- Кабель питания;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | От аккумулятора |
| Цвет | Синий |
| Тип | Портативные |
| Особенности | со Встроенным FM-приемником |
| Формат акустики | Портативная |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴


