Сендвичница на 4 тоста Esperanza EKT010, черный
Сендвичница Esperanza EKT010 позволяет приготовить горячие аппетитные сэндвичи с различными начинками всего за 2-4 минуты.
Бутербродница состоит из двух раскрываемых пластин, между которыми укладываются ломтики хлеба с начинкой. Пластины разрезают хлеб по диагонали, запечатывая края и удерживая начинку внутри сэндвичей. Благодаря антипригарному покрытию панелей, хлеб равномерно обжаривается и не пригорает к форме. Встроенный термостат автоматически поддерживает необходимую для готовки температуру.
Характеристики бутербродницы:
- Мощность: 1000 Вт;
- Пластины для приготовления: Сэндвичей;
- Количество отделений для выпечки: 2;
- Материал корпуса: Пластик;
- Покрытие рабочей поверхности: Антипригарное;
- Индикатор работы: Есть;
- Индикатор нагрева: Есть;
- Регулятор температуры: Нет;
- Ненагревающаяся ручка: Есть;
- Габариты (ВхШхГ): 7.7 x 23.1 x 23.1 см;
- Вес: 1.05 кг;
- Вертикальное хранение;
- Автоматический контроль температуры;
- Легко чистить нагревательные пластины;
- Нескользящие ножки;
- Термопредохранитель;
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Сендвичница;
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для хранения аксессуаров | False |
| Сменные формы для приготовления вафель | False |
| Сменные формы для гриля | False |
| Система блокировки ручек | True |
| Хранение в вертикальном положении | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Пластины для приготовления | Сендвичей |
| Продавец | Другие продавцы |
| Регулировка температуры | Нет |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | Бутербродница |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Антипригарное покрытие формы | True |
| Индикатор готовности | True |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴



