
Термопистолет клеевой для силиконового клея S-609, коричневый (SH009939)
475 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009939
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Термопистолет клеевой для силиконового клея S-609, коричневый
С помощью термопистолета для силиконового клея S-609 можно легко и надежно склеить самые разнообразные материалы: дерево и пластик, бумагу и картон, стекло и керамику, и многое другое.
Компактный, легкий и удобный в использовании. Пригодится как для декоративных, так и для ремонтных работ. Если результат клеевого пистолета вас не удовлетворит, то клей легко можно снять с поверхности.
Предназначен для клея в виде цилиндрических стержней диаметром 7 мм.
Работать может от сети и от аккумулятора.
В комплектацию входят 3 клеевых стержня и
Характеристики термопистолета:
- Диаметр стержней: 7 мм;
- Мощность: 20W;
- Легкий;
- Питание: Сеть, аккумулятор.
Комплектация:
- Термопистолет;
- Клеевые стержни – 3 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.25 кг |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Защита от капель клея | Нет |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клеевые пистолеты |
| Гарантия | 14 дней |
| Питание | Сеть/аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


