
Набор стол-чемодан и 4 стула R28855, 120х60х70 см (SH009790)
2 309 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009790
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор стол-чемодан и 4 стула R28855, 120х60х70 см
R28855 - складной туристический комплект, который состоит из стола-чемодана и 4 стульев. Основа набора выполнена из металла, а столешница - из МДФ. Раскладной стол выдерживает нагрузку до 30 кг.
Комплект кемпинговой мебели станет незаменимым помощником в походах. Лёгкий и практичный, не станет обременительным грузом и значительно преобразит отдых.
Купите набор складной мебели и сделайте свой пикник максимально приятным.
На нашем сайте представлен широкий ассортимент кемпинговой мебели. Просмотрев все товары, вы обязательно найдете для себя что-нибудь интересное.
Характеристики стола-чемодана:
- Материалы: Металл, МДФ;
- Цвет: Красное дерево;
- Размеры: 120 х 60 х 70 см;
- Регулировка высоты стола;
- Максимальная нагрузка стола: 30 кг.
Комплектация:
- Стол;
- Стулья – 4 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Количество персон | 4 |
| Высота стола | 70.0 |
| Основные атрибуты | |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴


