
Портативная Bluetooth колонка Awei Y600, черная (SH009929)
1 344 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009929
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Портативная Bluetooth колонка Awei Y600, черная
Портативная Bluetooth колонка Awei Y600 имеет стереозвучание и сочные 3D басы.
Сенсорные кнопки управления громкости и индикаторы работы с подсветкой гарантирует удобство в управлении данной колонкой, а встроенный модуль NFC соединит смартфон с колонкой за считанные секунды.
Колонка имеет эргономичный и ударопрочный корпус. Совместима со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth: iPhone, iPad, Mac, Android, ноутбук и прочими.
Линейный вход AUX позволит подключить мобильные устройства, которые не оснащены беспроводным модулем. Встроенный микрофон с технологией уменьшения шума дает больше комфорта при общении на громкой связи.
Характеристики колонки:
- Мощность колонки: 10W;
- Динамики: Φ55 mm 4Ω 5W Dual Speaker;
- Каналы: 2.0;
- Диапазон частот: 75 Гц – 20000 Гц;
- Версия Bluetooth: 4.1V + EDR;
- Подходит для подключения к Samsung, iPhone, iPad, LG, Fly, HTS, Huawei и других моделей телефонов и планшетов;
- Поддержка профилей: A2DP, AVRCP, HFP, HSP;
- Диапазон беспроводного сигнала: 2.4 GHz – 2.480 GHz;
- Расстояние: 10 м;
- Вход AUX - для подключения от выхода наушников 3.5 mm (компьютер, ноутбук, плеер, смартфон);
- Встроенный микрофон для громкой связи (функция гарнитуры);
- Форматы воспроизведения: MP3/WAV/WMA;
- Емкость аккумулятора: 2600 mAh;
- Время зарядки: 4 ч;
- Размер: 188 х 78 х 78 мм.
Комплектация:
- Колонка;
- Кабель для зарядки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Awei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат акустики | Портативная |
Информация для заказа
- Цена: 1 344 ₴


