
Раскладушка туристическая лёгкая Ranger Military alum RA 5504, зеленый (SH008592)
2 709 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008592
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Раскладушка туристическая лёгкая Ranger Military alum RA 5504, зеленый
Одним из обязательных атрибутов комфортного отдыха во время путешествий, предполагающих ночевку на открытом воздухе или в палатке, является туристическая раскладушка, которая пригодится и для загородного отдыха всей семьей, в том числе на даче. Помимо всего прочего, походная раскладушка решает вопрос размещения гостей - практически в каждой квартире можно встретить этот предмет мебели, хранимый на всякий случай. Основным отличием современных туристических раскладушек является особая прочность и выносливость, позволяющая не переживать за комфортный сон человека любых габаритов. Мощная конструкция этой раскладушки позволит расположиться на ней с комфортом любому, даже крупному человеку (до 120 кг). Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
Компактный размер и небольшой вес конструкции позволяет перевозить в багажнике любого автомобиля, а также её можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. Раскладушка Ranger Military комплектуется чехлом.
Приобретая эту модель, вы сможете удобно отдохнуть или вздремнуть на свежем воздухе.
Характеристики раскладушки:
- рама: алюминий;
- ткань: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – серый;
- размер в разложенном виде: 43х189х72,5 см (ВхДхШ);
- размер в сложенном виде: 90х24х10 см (ВхГхШ);
- размер спального места: 43х189х62 см (ВхДхШ);
- вес: 5 кг;
- нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 720.5 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | раскладушка |
- Цена: 2 709 ₴




