
Палатка трехместная Tramp Nishe 3 v2 TRT-054 (SH008925)
6 462 ₴
6 008 ₴
- Готово к отправке
- Код: 008925
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Палатка трехместная Tramp Nishe 3 v2 TRT-054
Отправляясь в многодневный поход или просто с ночевкой на природу, необходимо захватить с собой палатку. Туристическая палатка – одно из основных приспособлений для кемпинга. Она должна быть надежной и прочной, чтобы защитить от ветра и дождя в случае плохой погоды.
Палатка Tramp Nishe 3 v2 TRT-054 – это комфортное и надежное укрытие в путешествиях и походах. Представленная модель является оптимальным решением на природе, когда необходимо разместиться на свежем воздухе. У палатки все швы тщательно проклеены. Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки. Двухслойная палатка с двумя входами и увеличенным тамбуром предназначена для использования весной, летом и осенью. У палатки два вентиляционных клапана и светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции. Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению, он также имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Универсальная трехместная туристическая палатка Tramp NISHE 3 (V2) с двумя входами, двумя тамбурами увеличенного объема и площади – это ваш правильно сделанный выбор палатки, который обеспечит хорошее качество вашего отдыха и сохранность вещей.
Характеристики палатки:
- Производитель: Tramp;
- Вес: 4,2 кг;
- Вместимость: 3 человека;
- Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в ст;
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер;
- Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в ст;
- Каркас: Durapol 8,5 мм;
- Размеры: 360*220*130 см;
- Размер в упаковке: 17x60x20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для туризма |
| Сезон | Все сезоны |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 17 м |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130.0 |
| Ширина | 220.0 |
| Длина | 360.0 |
| Вес | |
| Вес | 4.2 |
- Цена: 6 008 ₴


