
Сумка рыболовная Tramp Fishing bag EVA TRP-030-Orange-L (SH008934)
1 498 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 008934
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Сумка рыболовная Tramp Fishing bag EVA TRP-030-Orange-L
Рыбалка, в особенности ходовая, требует от рыболова продуманного размещения снаряжения. Рыболовная сумка Tramp Fishing bag EVA TRP-030 — это настоящий мужской аксессуар. Представленная модель – это удобная, вместительные, отвечающая требованиям опытных рыболовов и качественная рыбацкая сумка.
Мягкая рыболовная сумка, выполненная из прочного материала EVA с водонепроницаемой молнией, что является отличным вариантом для хранения и транспортировки свежей рыбы и не только. У сумки есть ремень и прочные пластиковые ручки, которые можно регулировать по длине.
Удобная и продуманная сумка Tramp Fishing bag EVA TRP-030-Orange-L - то, что должно стать обязательным атрибутом любого заядлого рыбака.
Характеристики сумки:
- Производитель: Tramp;
- Объем: 50 литров;
- Цвет: Оранжевый;
- Размеры: 55*30*30 см;
- Материал: ЭВА (Вспененый этиленвинилацетат).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | вспененный полимер EVA |
- Цена: 1 498 ₴



