
Лазерный уровень FC-435 5370 нивелир, красный (SH009889)
1 246 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009889
- +380 (99) 145-83-05Водафон
Лазерный уровень FC-435 5370 нивелир, красный
Самовыравнивающийся лазерный уровень FC-435 5370 может использоваться как в бытовых, так и в профессиональных целях. Имеет одну горизонтальную и одну вертикальную линию. Свободно вращается на 360 градусов. Имеет крепеж для подвеса на стену, а также резьбу 5/8" для штатива. Практичен и удобен при транспортировке. Погрешность нивелира не превышает 0,5 мм на 1 метр.
Работать с прибором довольно просто, достаточно установить уровень на горизонтальную поверхность, отрегулировать по пузырьковому уровню и включить.
Благодаря тому, что уровень самовыравнивающийся, то горизонтальное отклонение в ± 3 градуса компенсируется. В случае большего отклонения зазвучит зуммер.
Для устойчивости у прибора есть 3 опоры, одна из которых неподвижна, а две других регулируемые. Есть также возможность крепления на стену при помощи вертикальной пластины с 3 отверстиями. Муфта с резьбой для штатива расположена у основания.
Питание осуществляется от 2 батареек типа АА (не входят в комплект).
Характеристики:
- Лазер 5 мВ;
- Длина волны: 635 нм;
- Линейная точность: +/- 2,5/5 м;
- Питание: 2 батареи типа АА (не входят в комплект);
- Угол поворота корпуса: 360 градусов;
- Диапазон автоматического выравнивания: ± 3°;
- Угол лазера: ≥ 90°;
- Ширина линии: 2 мм;
- Размер: 10.5 х 9.8 х 12.8 см;
- Вес: 290 г.
Комплектация:
- Нивелир;
- Чехол;
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Габариты | |
| Высота | 128 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина волны | 635 нм |
| Тип | Лазерные нивелиры |
| Тип упаковки | Чехол |
| Угол лазера | ≥ 90° |
- Цена: 1 246 ₴

