
Складной стул Ranger Ingul RA 4416, зеленый (SH009283)
2 006 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 009283
+380 (67) 826-29-15
Kyivstar- +380 (99) 145-83-05Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Складной стул Ranger Ingul RA 4416, зеленый
Стул складной Ranger Ingul RA 4416 имеет крепкий каркас из стальных труб, прослужит вам длительное время.
Благодаря своей конструкции не вгрузает в землю.
Стульчик имеет простой способ сборки, а компактные габариты делают его удобным в походах на природу, на рыбалку, за грибами, в горы.
Характеристики кресла:
- Рама стула: стальная труба Ø 16 мм;
- Ткань стула: Оксфорд 600D;
- Цвет стула: ткань - зеленый, каркас - зеленый;
- Размер стула в разложенном виде (ВхГхШ): 43 х 24 х 34 см;
- Размер стула в сложенном виде (ВхГхШ): 57.5 х 2 х34 см;
- Размер сиденья (ГхШ): 24 х 33 см;
- Высота сиденья от пола 43 см;
- Вес: 1.2 кг;
- Нагрузка: 100 кг.
Комплектация:
- Стул
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Вес | 1.2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стулья |
| Высота сиденья | 43 см |
| Материал сиденья | Оксфорд 600D |
| Размер сиденья | 24 х 33 см |
| Размер стула в разложенном виде | 43 х 24 х 34 см |
| Размер стула в сложенном виде | 57.5 х 2 х34 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 006 ₴



